"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

Главная / форум / Микроволновые печи / Микроволновая печь и подгоревшие продукты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микроволновая печь и подгоревшие продукты
Pages:   «    1    2 
27.7.2011 11:22 Все благодаря опыту... Так всегда, ведь мы учимся на своих ошибках, а не на чужих, чему удивляться?!? У меня кончики еды иногда пригорают
09.8.2011 22:21 У меня пригорали и пригорают до сих пор, но это не от опыта, просто рис без влаги немного усыхает в микроволновке и пригорает к друг другу, а не к посуде
11.8.2011 17:29 Вообще от времени же все зависит.
Первый раз подгорело - поставьте время поменьше.
Микроволновка тем и хороша, на газе или открытом огне такой точности не добьешься.
16.8.2011 17:33 Я так до сих пор и не научился, потому как каждый раз блюдо разное нагревается, хоть и состоять может из одного и того же, так как воды в нем каждый раз по разному :((
21.8.2011 19:38 В печке не научились или на огне? На огне только интуиция и спасает, честно говоря. Я сам готовлю так. Просто вот поставил гамбургер, например, а он обугливается. В духовке так не происходит.
29.8.2011 04:36 Бывает, подгорает если блюдо готовлю в первый раз, или не правильно выставлю таймер, что случается очень редко, но считаю, у кого не подгорало то не готовит по настоящему.
02.9.2011 13:22 Н-да, кто не ошибается, тот не пьет шампанского... Кстати, о шампанском: сталкивались с проблемой слишком холодной воды в стеклянной таре? Лимонада того же самого. Кто пробовал подтеплить его в микроволновке? И можно ли вообще?
11.9.2011 21:11 Не знаю, химию в микроволновку совать не пробовали. А насчет пригорания еды, это как то странно, у меня никогда в микроволновке ничего не пригорало, так как там это мне так кажется, не возможно!
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »