"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Кто пробовал готовить попкорн в микроволновке?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто пробовал готовить попкорн в микроволновке?
Pages:   1    2    » 
21.8.2011 19:40 Кто пробовал готовить попкорн в микроволновке? Ничего страшного не произошло? Не замкнуло там, не перегрелось?
29.8.2011 04:43 Я делал попкорн в микроволновке все отлично получилось, правда, я покупал кукурузу в специальной упаковке которую и сделали, чтобы готовить в микроволновке, а если в открытую ставить, то испачкайте внутри всю печь.
02.9.2011 13:18 Хм, а мы просто початки разогревали, тоже не очень чисто получилось. А вот попкорн не пробовали. Можно еще сладкие палочки попробовать разогреть, которые бывают не очень сладкие. Просто пудрой посыпать - и вперед.
11.9.2011 21:19 делали обычную кукурузу.
Просто закрыли чашку крышкой пластиковой и так в масле с сахарком и жарили)) все получилось очень вкусно, ничего не запачкалось, кроме посуды в которой все жарилось
14.9.2011 13:42 Ой не знаю, я бы не рискнул. Не знаю, что от этого может случиться с печкой и с продуктом. Если бы был твердый рецепт - тогда да.
28.9.2011 19:04 А почему нет рецепта? Самое главное - определить время, ведь оно будет зависеть от того, сколько именно у вас попкорна сырого. А если он в специальном пакетике и у вас вращающийся поддон - то вообще пара пустяков.
04.10.2011 11:47 Да кстати, есть же спец пакеты для микроволновке. Видел в маркете такое, там даже принцип готовки указан, как куда, на сколько, а главное гарантия того, что упаковка останется целой, до употребления в пищу продукта уже готового
11.10.2011 12:21 Ну да, прям в пакетике запекаешь, потом разрезаешь его - и готово дело. Кстати, самый вкусный попкорн - не всегда самый дорогой.
24.10.2011 10:36 Ага, и срок годности на упаковке не всегда совпадает с реальным )) А вот любопытно, если уже истек, а ты его запекаешь, он что, расплавится?
03.11.2011 13:29 :)) С чего бы это?
Срок годности полиэтилена без попадания на него солнечных лучей в комнатной температуре около 8-12 лет. Срок годности сырых, обработанных(консервированных) зерен. Их обрабатывают паром, удаляют микробов :)) около 2 лет. Так что...
08.11.2011 11:59 Если хранили неправильно, то срок резко снизится. Например, во влажном помещении. И попкорн не упаковывают в полиэтилен, только в бумагу. В полиэтилене вообще греть нельзя.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика