"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / пустая микроволновка или выжигаем запах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата пустая микроволновка или выжигаем запах
Pages:   1 
21.11.2011 10:24 Можно ли включать пустую микроволновку, чтобы выжечь, прогреть неприятный запах, после ее промывания?!
22.11.2011 13:58 Можно. Не вижу ничего, что вам могло бы помешать. Ну, поставьте туда тарелку с лимонной или апельсиновой цедрой, чтобы заодно и аромат свежий был.
05.12.2011 10:02 Можно, мне кажется, и пустую зажечь, только я не вижу толку от такого процесса. Она остается закрытой, запах никуда не выходи ти не уходит. Вы его просто нагреете.
10.12.2011 13:54 Мне так тоже кажется. А смысл, микроволны то в центр бьют, а не на стенки, на которых остался запах. Вы ведь стенки помыли, нужно с них запах снять термообработкой?!
14.12.2011 11:57 Все это мне кажется лишним и ненужным. Просто достаточно протереть чистой губкой, смоченной в растворе лимонной кислоты, можно даже концентрированной.
26.12.2011 06:12 А лимонная кислота по природе что делает с запахом? Удаляет его, очищает микроволновку или что то еще. Знаю что не обеззараживает, так как даже в кислоте живут микробы!
05.1.2012 11:18 Она же кислота, так что убьет бактерии, вызывающие запах. Конечно, уксус лучше, но он пахнет гораздо неприятнее.
15.1.2012 09:20 Да и может оставаться потом его запах долгое время не только в помещении, но и в микроволновке. А это, не очень приятно.
19.1.2012 10:58 И потом, не забудем про эфирные масла, которые в любом цитрусе содержатся. Кстати, этот запах (лимона или мандарина) держится долго и освежает весьма.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика