"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Как вы чаще всего используете "микроволновку"?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Тарелка микроволновой печи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тарелка микроволновой печи
Pages:   1    2    3    » 
06.5.2011 07:56 Скажите, что нужно сделать, чтобы "случайно" разбить тарелку в микроволновой печи?
Неаккуратно поставить на ней блюдо? Ударить случайно выпавшей ложкой?
14.5.2011 22:20 А что у вас тарелку разбили ине признаются? :) Нужно как минимум вытащить её из печи...
26.6.2011 19:39 Вообще, я думаю, разбить тарелку из микроволновки довольно сложно. Она должна упасть как минимум на плиточный пол. Ведь там очень прочное стекло, и к тому же жаропрочное. Так что не знаю, а возможно купить такую тарелку в замен разбитой? Я что-то даже об этом не задумывалась никогда...
28.6.2011 07:34 А как тарелка из микроволновой печи может упасть на плиточный пол? Она вообще съемная? Что-то я даже и не пытался никогда такое провернуть :)
12.7.2011 13:19 Вредные советы напоминает: нужно, вынимаю кастрюльку тяжелую из печи, отпустить одну из ручек кастрюльки как раз над краем "тарелки" - готово!
14.7.2011 10:43 "Что нужно?" это что тест на живучесть вашей тарелки. Я думаю, здесь надо сказать, что не нужно делать, для того чтобы ее не разбить, она ведь тоже денег стоит!
25.7.2011 18:09 Ну, было, раз что тарелка соскользнула в самой печи и ударилось об подставку в дребезги она не разлетелась но вот скол на краю тарелки всё же появился.
27.7.2011 11:14 Видимо у парня жена или девушка разбила тарелку, вот он и придумать не может, как же надо ее напрячь чтобы она поддалась. Возьмите молоток Stebel, это точно поможет!
09.8.2011 22:15 Ударить случайно выпавшей ложкой? Это мне от автора больше всего понравилось. Сегодня уронил случайно себе на ногу в тапочке тарелку эту самую, когда вытирал от супа, было жутко больно честно признаться, выглядит она несокрушимой - тарелка
11.8.2011 17:21 А знаете же, есть такая посуда из темного стекла, типа небьющаяся. Кто проверял?
Мы пытались проверить, разбилось, конечно.
Поэтому в небьющееся стекло я больше не верю. А нога, товарищ, штука не железная, об нее только яйцо разбить можно )
16.8.2011 17:46 У меня так вообще она эта самая тарелка с трудом вытаскивается, там какие то зажимы есть на дне и шейки специальные для них
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика