"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Принесет ли вред

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Принесет ли вред
Pages:   1 
01.2.2014 12:28 Дети часто навешивают магнитики на все вещи в доме. Не вредно ли навешивать магнитики на микроволновку. Постоянно снимаем магнитики, прежде чем включить микроволновку. Но теперь малыши стараются навесить магнит даже на включенную микроволновку. Не будет дли каких нибудь неожиданных воздействий.
11.3.2014 09:24 Магнит и волны вроде вещи не совсем совместимые. Хотя висят же магнитики на холодильнике. А там тоже электричество различные волны испускает. Но лучше пусть дети знают, что не везде следует размещать магнитики на бытовых при борах.
14.4.2014 08:34 Я тоже слышала, что цеплять магнитики на холодильники и тем более микроволновки не рекомендуют.Даже сами все убрали, перецепили их на вытяжку. И вам советую убрать от греха подальше.
19.4.2014 20:07 Наверно не стоит вообще покупать магнитики, чтобы не было соблазна у детей. Снимите все магнитики и отдайте поиграться детям. Увидите, что через неделю все магнитики поломаются и нечего будет цеплять.
01.6.2014 20:41 Странно, но у нас магнитики долго в доме не держаться. Может из-за того, что дети еще маленькие. Ровно на пол дня хватает новой игрушки. А потом все разбирается по "запчастям".
27.6.2014 07:38 Все эти магнитики на кухне, это сплошные пылесборники и лишняя проблема. Правда я не знаю, какой скрытый вред от магнитиков, но явный, когда они оставляют черные пятна на микроволновке или холодильнике, это просто кошмар.
10.7.2014 15:03 Стараюсь вообще сама магнитики не покупать. Если дарят, то сразу передариваю своим знакомым, которые их коллекционируют. Считаю, что вещи не должны быть сверху чем-то заляпаны.
18.8.2014 22:15 Магниты выделяют вроде свои поля. Наверно поле микроволновки и магнитов как-то влияют друг на друга. Но у нас на микроволновке магнитов нет. Только на холодильнике висят.
19.9.2014 10:55 Я принципиально против всякого рода украшениям, а именно магнитики на холодильниках и тем более микроволновках.
02.10.2014 15:35 Да зачем вообще нужны магнитики дома. Пользы от них никакой. Красоты тоже большой не наблюдается. Дарят их знакомым и друзьям, как будто в подарок. Считаю, что это просто отмазка. Не хотят искать подарок, так берут самое первое, что попадается.
11.11.2014 22:06 Магнитики для детей интересны. Приклеить к железной поверхности или посмотреть, как магниты друг от друга отталкиваются. Больше ничего с ними делать нельзя. Если только бумагу с запиской прицепить на видном месте.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика