"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / СВЧ и холодильник

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата СВЧ и холодильник
Pages:   1    2    » 
02.12.2012 08:43 Не могу похвастаться свободным местом на кухне,наверное как и многие.Купили СВЧ,поставили на холодильник.Говорят этого нельзя делать Почему?
12.12.2012 07:27 Да не слушайте никого,можно ставить микроволновую печь на холодильник,только проложите под неё изолятор,что-нибудь,типа клеёнки,полиэтилена или фанерки(прикроете салфеткой)и всё.
03.12.2013 10:06 Два прибора будут друг на друга влиять, если между ними не будет никакой прокладки. Поэтому советуют не ставить любые электрические приборы друг на друга.
23.1.2014 06:56 А я где-то читала, что ничего страшного нет в том, что СВЧ стоит на холодильнике. Только в этой статье рекомендовали микроволновку ставить на стекло, а не прямо на холодильник.
23.1.2014 06:56 А я где-то читала, что ничего страшного нет в том, что СВЧ стоит на холодильнике. Только в этой статье рекомендовали микроволновку ставить на стекло, а не прямо на холодильник.
01.2.2014 11:56 В интернете полно фотографий, где микроволновка стоит на холодильнике. Значит, вполне возможно, чтобы микроволновка стояла на холодильнике. Ведь столько людей пользуются этим способом.
11.3.2014 09:47 Если вам негде больше расположить микроволновку, то поставьте между приборами тонкую фанерку. Никакого воздействия между приборами не будет. Дерево загасит все волны.
14.4.2014 08:20 А если холодильник высокий, выше самой хозяйки, тогда как быть? Ведь не будешь стул подставлять, чтобы воспользоваться микроволновкой. Лично я установила СВЧ на полочку, отлично получилась.
19.4.2014 20:18 Если холодильник не высокий, то миктроволновка на холодильнике поместиться. А в другом случае на двухкамерный холодильник микроволновку не установишь. Придется искать для нее место на шкафу или полочке.
01.6.2014 20:27 Видела такое совмещение в гостях у своих знакомых. Уже 2 года работает микроволновка и холодильник нормально. Наверно не сильно влияет работа холодильника на микроволновку.
27.6.2014 07:50 Я тоже где-то читала, что ставить микроволновую печь на холодильник не желательно. Мы например смастерили отдельную полочку для микроволновки. Очень удобно и практично.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика