"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Как вы чаще всего используете "микроволновку"?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Микроволновка плюс пароварка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микроволновка плюс пароварка
Pages:   1    2    3    » 
29.9.2012 09:25 Хотел приобрести такую, но знакомые говорят, что не стоит. Якобы обойдется дороже, а мощности этой самой пароварки ни на что не хватит. Вот теперь думаю, че делать.
17.10.2012 10:29 Я сам против всяких совмещенных устройств. Но это вовсе не значит, что пароварка и микроволновая печь будут вести себя плохо на вашей кухне )
25.10.2012 01:16 Не знаю, не знаю даже, никогда не сталкивался если честно с таким гибридом, но по-моему микроволновка и пароварка по отдельности выйдут гораздо дешевле чем этот гибрид.
18.11.2012 19:49 Зачем покупать отдельно если уже есть готовый вариант два в одном? Вроде бы. Но ведь может быть и такое, что такое устройство быстрее сломается чем простая микроволновка.
27.11.2012 16:17 Если только не купите такую микроволновую печь с рук в каком-нибудь переходе ))
02.12.2012 08:09 Полностью согласно с Рентгеном,гибриды нам ни к чему.Зачем переплачивать,если две вещи стоят дешевле,чем одна мирковолновка плюс пароварка.
12.12.2012 08:28 Ну,любителям диетической пищи,приготовленной на пару может и следует приобрести микроволновку с функцией пароварки.Мне например не нужна такая,а вы как хотите,дело то житейское!
20.12.2012 07:26 Прежде чем пользоваться такой техникой,наверное нужно прежде всего тщательно проверить проводку,т.к в большинстве случаев она никуда не годится и без конца выбивает электричество в щитке.
23.12.2012 17:46 Бесполезно разводить дискуссию по этому поводу, господа. Все равно каждого человека будут устраивать разные варианты. Лично я склоняюсь к варианту: все по отдельности))
12.1.2013 05:52 По отдельности конечно можно приобрести,но это займет лишнее место на кухне,которого и так катастрофически не хватает.Так что в целях экономии свободного места,можно купить и гибрид СВЧ и пароварки.
24.1.2013 10:29 Думаю вам стоит поискать в интернете отзывы пользователей по поводу именно той модели которую вы присмотрели,Иногда такие гибриды бывают очень даже удачными.Тогда и принимайте окончательное решение.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика