"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Минимальный размер СВЯ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Минимальный размер СВЯ
Pages:   1    2    » 
18.9.2013 06:46 Наши кухни,как известно не очень просторны,но на ней хочется иметь технику,в т.ч и микроволновку.Каковы минимальные размеры и какая фирма выпускает небольшие микроволновки
01.2.2014 12:14 Самые минимальные размеры у мини микроволновок. Хотя микроволновка, которая лежит на холодильнике не мешает никому. Все равно место, которое занято холодильником не заменить в любой кухне.
11.3.2014 09:38 Если только холодильник не встроен в стенку кухонную. Но тогда микроволновку тоже можно вмонтировать в стенку. К тому же даже обычная миктроволновка не занимает много места. Вполне может поместиться на любой кухне.
14.4.2014 08:30 Я слышала, что американская компания Heinz выпускает действительно мини СВЧ. Глубина такой печи всего 18 см, а высота 17 см. Но это же совсем маленькая печь! Мне кажется это неудобно для дома.
19.4.2014 20:11 А что в такую печку вообще модно положить? Бутерброды даже для всей семьи за один раз не положишь. Да и не знаю можно ли в такую маленькую печь тарелку закладывать?
19.4.2014 20:11 А что в такую печку вообще модно положить? Бутерброды даже для всей семьи за один раз не положишь. Да и не знаю можно ли в такую маленькую печь тарелку закладывать?
01.6.2014 20:37 Для семьи не стоит покупать маленькую микроволновку. Иначе не сумеете подогреть ничего. Но если вы живете в гордом одиночестве, то такие размеры вам могут подойти.
27.6.2014 07:42 Маленькая не значит удобная и качественная. Не мелочитесь, покупайте СВЧ нормальных,Э стандартных размеров. Такими и пользоваться приятно, не то что этой американской малявкой.
10.7.2014 15:00 Не люблю все маленькое. Наверно у меня любовь к большим предметам. Хотя технику выбираю среднюю. Не стоит брать огромную, если семья не большая.
18.8.2014 22:18 И что с такой игрушкой делать? Там даже целую курицу на блюде не подогреешь. Надо будет отдельные куски на тарелках подогревать.
19.9.2014 10:50 Ну совсем маленькая печь в доме не годится! Зачем вам это нужно. В магазинах такой огромный выбор, что вы можете выбрать на свой вкус.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика