"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Чем почистить микроволновку?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем почистить микроволновку?
Pages:   1    2    » 
24.10.2011 10:29 Есть, оказывается, специальный спрей для ухода за внутренней поверхностью. Обезжиривает, не оставляет следов и запаха, нетоксичен и так далее. Кто пользовался? И чем вы чистите микроволновку?
03.11.2011 13:52 Да есть какая то водичка, не знаю на основе чего, но вроде бы ее же применяют для струн гитарных, для протирки листов что для выпечки, когда ставят после мытья. Она без цвета и запаха
08.11.2011 12:00 Ух ты, какие новости. Оказывается, гитара с микроволновкой родственники в каком-то плане )) Я про такое не знаю, чистим просто гелем для посуды, только смывать стараемся тщательно.
21.11.2011 09:59 Если не смоете, то запах от запеченного геля, вообще убийственный, даже потом кушать с нее ничего не хочется, так что нужно после промывки быть чувствительней!
22.11.2011 14:06 Сейчас появились такие губки специальные, состав у них вроде детского ластика. Смывают все, даже ржавчину, без всякого дополнительного химического средства.
05.12.2011 09:59 Ну, знаете, не поверю, что без пропитки губка. Вообще мы протираем просто чистой тряпочкой типа "Дельфин" после пользования, чтобы не скапливался жир.
10.12.2011 13:46 А мы грубой губкой проходим обезжиривающим гелем. Есть у ariel не плохой товар, забыл как называется, у них точно есть, домой приду посмотрю, если не забуду то напишу!
14.12.2011 11:54 Интересно, как гели и прочие моющие влияют на излучение? Может, под его действием с ними что-то тоже происходит?
26.12.2011 06:32 Ну да, запах печенной "капли" или "фейри" что, никогда не ощущали? Не сказал бы что вкусно, но некий шарм в этом есть :-)) Могу сказать, что если запах остается в микроволновке, то разогреваемые в ней последующие продукты принимают часть запаха в себя!
05.1.2012 11:26 Тогда придется мыть несколько раз и не лениться )) А насчет спец-средств - все-таки химии я не доверяю, и даже стиральный порошок кажется медленным убийством.
15.1.2012 09:50 Ну хозяйственное мыло, если из качественного глицерина, то не чуть не вредно, есть конечно не приятная сторона аспекта, но пузыри вы пускать не будете!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика