"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Бюджетная печь - ценное ли приобретение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бюджетная печь - ценное ли приобретение
Pages:   1    2    » 
05.12.2011 09:57 У нас дома споры раз за разом, нужна она или нет. Решили приобрести все-таки, самую простую, буквально с двумя настройками - времени и силы нагрева, для демонстрации. Или рискнуть сразу на нормальную многофункциональную модель?
10.12.2011 13:15 Все ведь зависит от того, для чего она вам нужна. Вот к примеру знакомая мне семья, живя по обстоятельствам своей работы в постоянных разъездах и часто в общежитиях не имея бытового газа под рукой, купила себе большую микроволновую печь, с большим количеством функций. Эта техника и сегодня заменяет им обычную плиту!
14.12.2011 11:49 Почему-то мне кажется, что чем больше функций в печи, тем она вреднее. Поэтому просто взял бы на пробу обыкновенную, бюджетную, как вы говорите.
26.12.2011 06:51 Мне тоже кажеться :-)) что чем больше в телефоне функций, тем он вреднее... А что прикольный форум. Много чего на форуме меня улыбныло))
05.1.2012 11:25 А меня улыбнуло слово "улыбныло" ))) Stebel, если вы опасаетесь за общественное здоровье, купите лучше духовку встроенную. Она и места мало занимает, и работает на безопасном природном газе.
15.1.2012 09:47 Только вот отравляет перегаром вас дома, если нет вытяжки, а если есть вытяжка, то разрушает озоновый слой нашей планеты, как то так :))
19.1.2012 10:53 Природный газ на то и природный, чтобы озоновый слой не нарушать. А перегар будет только в случае неисправной плиты. К тому же, думаю, плита-то у Stebel точно есть.
02.2.2012 10:41 Ну да, мало кто из нас имеет ТОЛЬКО микроволновку. Ненадежно это, в плане электричества. Кстати, в бюджетной печи и защита от перепадов напряжения слабее.
07.2.2012 18:54 Ну это и естественно. Ведь использованы более дешевые запасные части, поэтому и цена на нее ниже и доступней она, да и гарантия не такая чтобы аж - ахх...
14.2.2012 14:47 И защищает она от излучения хуже, да, я полагаю? Ну, так и быть, будет дорогая модель. Ну, как дорогая. Не самая, в них часто переплачиваешь за бренд, а так называемый хит продаж. Что можете сказать о своей? Вы вполне ей довольны?
19.2.2012 14:52 Я своей, ну как сказать, пока рака глаз и ушей, чего там еще обещают при использовании микроволновки я не получил, и семья моя тоже, пока доволен значит
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика