"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Как вы чаще всего используете "микроволновку"?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / пластиковые тары для микроволновки (с клапаном)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата пластиковые тары для микроволновки (с клапаном)
Pages:   1    2    3    4    » 
07.4.2012 13:48 тут на форуме где то было, описание того, что пластик вреден, но ведь смотрите, продают тары для микроволновок, очень удобные и утверждается что безопасные, разве это не так?
09.4.2012 11:02 Ага. Удобные. Если внимательно вчитаться в описание тары на ней же самой наклеенное, можно заметить надпись "с клапОном". Мне кажется, грамматические ошибки все всяких сомнений признак некачественности продукта. Не пользуйтесь такими.
23.4.2012 12:22 Ну, это подделка 100%. Я бы тоже не стал такими пользоваться. Поберегите свое здоровье.
07.5.2012 08:41 4ever откуда вы знаете, что написано на этикетке пластиковой тары Lexise.
К примеру я использую такую посуду, ничего странного еще пока не заметил, ни запахов, ни изменения вкуса еды
11.5.2012 17:54 Я бы тоже не стал доверяться таре, на наклейках которых присутствуют грамматические ошибки. Тем более, если эта тара подразумевается к нагреву
25.5.2012 13:06 Пластик же вообще не рекомендуется нагревать в микроволновой печи (да и где бы то ни было)
14.6.2012 17:10 Пластик пластику рознь, мне так кажется. Столько известных производителей делают специальные мерные бутылочки для детей из пластика. А в инструкции написано, что их кипятить нужно не менее пяти минут. Пропустили ли бы такое на наш рынок, ели бы это было вредно для детей?
22.6.2012 10:23 Кипение и микроволны разные вещи уважаемый. Понимаю конечно, что при кипении пластик тоже вступает в реакцию с продуктом питания, но тут это ничтожно мало
25.6.2012 19:57 В инструкции к каждой микроволновке, если вообще ее взять в руки и почитать, можно увидеть перечень посуды, которую нельзя помещать в микроволновую печь
30.7.2012 00:53 А вот продают же какую-то тару для готовки яиц в микроволновке. Она разве не из пластика изготовлена?
25.8.2012 15:32 Вот опять! Что это за тара такая для приготовления яиц в микроволновой печи?!
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика