"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Считаете ли вы микроволновую печь вредной для здоровья?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Настольная микроволновка - привет из Америки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Настольная микроволновка - привет из Америки
Pages:   1    2    3    4    » 
14.2.2012 14:35 Известно, что Америка и Италия борются сейчас с проблемой повального ожирения в стране. И вот - наверное, чтобы объяснить, откуда оно взялось - появляется настольная микроволновка, работает от USB, то есть даже вставать не нужно, чтобы разогреть гамбургер или пару сосисок. Вот так мы и приходим к американскому образу жизни ))
19.2.2012 14:34 мы не перейдем к американскому образу жизни никогда, хотя... не, не перейдем никогда.
- у нас холодно
- мы пьем водку (она по умолчанию сжигает жир)
- у нас не то экономическое положение в стране!
28.2.2012 11:59 Вот что говорит о водке сайт Правильное Питание:
1. "алкоголь – это чистые калории, переходящие сразу в жир"
2. "интенсивность жиросжигательных процессов в организме снижается более чем на 75% на период до девяти часов"
3. "алкоголь существенно замедляет обмен веществ"
Так что - не торопитесь делать выводы )) Может, у нас просто своя модель перехода на американский стиль жизни.
07.3.2012 13:05 ню-ню, а то я смотрю все "синяки" у нас жирные прямо, прямо таки блещут жиром! Мы никогда не понимали америкосов и думаю тут даже о переходе на их модель и речи быть не может!
13.3.2012 09:03 Stebel, я бы такой прибор носил с собой на работу зимой. Так достало, что чай нальешь горячий - а тут клиент придет и он остывает. А тут - красота! Взял и согрел когда нужно.
25.3.2012 08:12 Для чая хорош термопот или просто электрочайник, а вот для бутера или же супчика, микроволновка "карманная" это самое то, но разве может от USB питания, микроволновка довести продукт до кипения?
25.3.2012 16:04 Даже не до кипения, просто разогреть до теплого состояния. Зимой неприятно есть холодное. Вы же не готовить на работу приносите, а уже готовое или полуфабрикат.
07.4.2012 13:17 получается она работает от USB, тогда мне интересно, она быстрее посадит батарейку на ноут буке или же будет использовать те стандартный 3,5 или 1,5 сколько там вольт
09.4.2012 11:05 Это неважно совершенно. Подключите ноут в розетку и все. Компьютер уже в розетке. Мне кажется, это удобно, если правильно пользоваться.
23.4.2012 12:41 Правильно пользоваться? От сидячего образа жизни у нас тоже куча болезней (даже не считая ожирения), так что для меня, скажем, жизненно важно пройтись пару шагов до кухни в середине дня, хоть так размяться.
07.5.2012 08:19 Выходит так, что она должна быть достаточно легкой для девайса ноут бука, но получается что у нее минимальная защита от излучения!
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика