"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Как вы чаще всего используете "микроволновку"?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Неактивный режим

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Неактивный режим
Pages:   1    2    » 
27.2.2013 11:32 На форуме затрагивалась тема о безопасности работающей микроволновки.Не совсем представляю себе технологию действия микроволн,поэтому хочу спросить,если микроволновка включена в розетку,но не находится в рабочем режиме,она вырабатывает микроволны?
25.3.2013 17:42 Нет конечно. Микроволновка по сути включается только при установке. При этом на дисплее устанавливается текущее время и при необходимости её включают на тот режим который нужен.
04.4.2013 17:50 Мы на кухне с появлением микроволновки убрали часы которые рантше висели на стене. Они не нужны стали потому как на дисплее микроволновки есть и при том цифровые.
28.4.2013 11:04 А когда микроволновка встроена в мебель на кухне, то её вообще от сети отключить трудно, да и ни надо. Так что это вполне нормально.
17.9.2013 08:59 Неактивный режим не влияет на помещение и людей. Можете спокойно ходить по кухне и пускать в нее детей. Важно, чтобы дети просто не стояли перед окном в процессе работы микроволновки.
18.9.2013 06:23 Никакого вреда микроволновая печь в неактивном режиме не приносит,а приносит одну пользу,вы всегда можете узнать реальное время.Так что можете не беспокоится за свое здоровье.
01.2.2014 12:18 Неактивный режим не мешает вроде никому. Просто у вас электричество будет наматывать. Правда за месяц набежит всего один киловатт.
11.3.2014 09:36 Вроде 1 киловатт тоже много, ведь у нас в не активном режиме могут стоять телевизор, тюнер, компьютер, микроволновка и другие приборы. А это помножив на 12 месяцев даст хорошую экономию семейного бюджета.
14.4.2014 08:36 У меня микроволновка работает постоянно, я имею ввиду находится в неактивном режиме. Просто мне её отключать неудобно, розетка находится за холодильником. Экономии ну прямо скажем никакой!
19.4.2014 20:05 Если у вас миктроволновка стоит высоко и дети не могут нажимать на кнопки, то пусть стоит себе прибор в неактивном режиме. Никому этот режим не приносит вреда.
01.6.2014 20:43 Если у вас постоянно в доме то включают, то выключают электричество, то тогда микроволновка может перегореть от перепадов напряжения. В другом случае будет спокойно работать в неактивном режиме.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика