"Micoven" - микроволновые печи и СВЧ печи
микроволновые печи,
СВЧ-печи

Как выбрать микроволновую печь
Принцип работы микроволновки
Мощность и энергопотребление
Посуда для микроволновок
Правила работы с печами СВЧ
Достоинства и недостатки
Так вредно ли?
Готовим правильно
Функции
Интегрированная микроволновка
Типы гриля
Как готовить на гриле
На что способна микроволновка
Инверторные печи
Типы микроволновых печей
История микроволновки
Производители

Голосование

Как вы чаще всего используете "микроволновку"?
Результаты опроса

 

 
       
 

Главная / форум / Микроволновые печи / Микроволновая печь и подгоревшие продукты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Микроволновая печь и подгоревшие продукты
Pages:   1    2    » 
20.5.2011 07:12 Скажите, пожалуйста, ваши продукты в микроволновой печи подгорали когда-нибудь? Что вы делаете, чтобы избежать этого при приготовлении или разогреве пищи?
30.5.2011 11:54 Да не могут они при нормальном пользовании подгореть. Продуктя то нагреваются внутри.
31.5.2011 19:42 Согласен, продукты высушить, скорее, получится, а не поджарить. Да и не получится в современной микроволновой печи этого проделать
15.6.2011 13:50 Подгоревший продукт это и есть пересушенный в данном контексте, разве нет? Если у вас картошка в сковороде обуглится, то точно так же она "пересушится" в микроволновой печи, нет? Или там эффект другим будет?
26.6.2011 19:45 А вот и нет, видать все соблюдаю временный режим. Вот я сожгла однажды бутерброды. Прямо как на обычной сковороде, такие же чёрненькие получились. А всего-навсего поставила на большое время и забыла о них!
28.6.2011 07:40 Наверное, никто такого не избежал при использовании микроволновой печи в домашних условиях. Хотя, с другой стороны, если задуматься, то как это все происходит? Мы настолько рассеяны?
28.6.2011 16:03 По первой бывало такое, когда не знаешь на сколько ставить и как разогревать определенную пищу, а потом привыкаешь и запоминаешь какие продукты, как приготовить или разогреть.
05.7.2011 08:16 Поначалу человек наоборот, мне так кажется, выставляет на все виды продуктов гораздо меньше времени, чем им требуется для разогрева на самом деле
12.7.2011 13:07 Кстати, triumf, продукты в микроволновке нагреваются как раз снаружи при нормальном использовании, а внутри остаются сырыми, поэтому готовить в ней не рекомендуется. Только полуфабрикаты или разогрев.
14.7.2011 10:49 А мне кажется изнутри, по физическим законам, ведь микроволны воздействуют на молекулы, хоть они и падают снаружи на пищу, но из атомов же состоит все вещи во вселенной!
25.7.2011 18:08 Да подгорали думаю у каждого кто готовит постоянно, но если блюдо новое я просто устанавливаю время в последующий раз меньше
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

   

Сегодня на форуме

Покупка микроволновой печи »
Стерилизация в микроволновке »
bork, стол крутится при »
Поддон микроволновой печи не »
Микроволновка плюс пароварка »
Неактивный режим »
Принесет ли вред »
Минимальный размер СВЯ »
СВЧ не греет пищу »
Тараканы в микроволневке »
Запреты для микроволновки »
СВЧ и холодильник »
Нужны ли дополнительные »
СВЧ с функцией гриль »

Все темы форума

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

     

© 2007 - 2009 "Micoven" - микроволновые печи, СВЧ-печи
Интернет-статистика